Каталог продукции
  • Электропневматический и пневматический позиционер тип 3760

    Модель:
    T 8385
    Артикул:
    T 8385
    Описание:

    Применение: Позиционер прямого действия для интегрированного монтажа на пневматические регулирующие клапаны. Управляющим является электрический унифицированный сигнал 4 ... 20 мА или 0(2)... 10 В или пневматический сигнал 0,2 ...1 бар (3 ...15 psi). На номинальный ход от 5 до 15 мм.

    Позиционеры обеспечивают заданную координацию положения клапана (регулируемая величинах) и сигнала перестановки (задающая величина w). Они сравнивают поступающий с регулирующего или управляющего устройства сигнал перестановки с ходом исполнительного органа и выдают в качестве выходной величины «у» пневматическое исполнительное давление (Рst).

    Позиционеры отличаются следующими особенностями:

    Возможность работы с нормальным диапазоном сигнала и с разбивкой на поддиапазоны (режим Split-range), изменение направления действия, стабильная динамическая характеристика, малое потребление вспомогательной энергии, устойчивость к воздействию вибрации, компактное исполнение, не требующее постоянного технического обслуживания. По выбору заказчика, с индуктивным предельным контактом и, пожеланию, с ограничением выходного давления. Исполнение для взрывоопасных производственных помещений, с видом защиты «искробезопасная цепь» ЕЕх ia IIC T6 по нормам CENELEC для электрических цепей с бесконтактными переключателями, а у i/p-позиционеров — для сигнальной электрической цепи (указатель официальных свидетельств о взрывобезопасности см. на последней странице). Непосредственное присоединение к сервоприводу типа 3277 с эффективной площадью 120, 240 и 350 см2 (подробности, касающиеся приводов, см. по типовому листу Т 8311).

    По выбору, с манометром для установочного давления (шкала 0 ... 6 бар и 0 ... 90 psi).

    Корпус манометра из нержавеющей стали, соединительная часть никелированная или из нержавеющей стали.

    цена по запросу