Каталог продукции
  • Универсальная станция управления TROVIS 5403

    Модель:
    T 5403
    Артикул:
    T 5403
    Описание:

    Станция управления для настенного и щитового монтажа (формат 144 мм х 216 мм).

    Применение: Приточное и вытяжное регулирование в простых системах вентиляции и системах вентиляции, имеющих теплоутилизатор с промежуточным теплоносителем. Регулирование в комплексных системах кондиционирования воздуха.

    Область применения универсальной станции TROVIS 5403 распространяется на 8 разновидностей систем вентиляции / кондиционирования воздуха, и каждой системе соответствует свой условный номер.

    С помощью универсальной станции TROVIS 5403 можно осуществлять управление системами вентиляции/ кондиционирования воздуха выборочно, способами регулирования заданной температуры приточного, вытяжного воздуха, либо каскадного вытяжного регулирования.

    Состав оборудования конкретной вентиляционной или кондиционирующей установки определяет количество установок (систем), с которыми может одновременно работать станция управления TROVIS 5403.

    В распоряжении одновременно имеется 4 постоянных выхода (4(0)...20мА или 2(0)...22мА) для обслуживания двух систем, работающих в режиме последовательного регулирования и имеющих секции нагревания и теплоутилизаторы (дважды, 2 устройства в секвенции). В комплексных системах, например, в вентиляционных установках с 3 последовательными устройствами, либо в установках кондиционирования воздуха, необходимо предусмотреть по отдельной станции управления TROVIS 5403 на каждую установку.

    Характерные особенности

    • Защита с помощью цифрового пароля от несанкционированного изменения заданных в приборе параметров,
    • Возможность подключения специального модуля памяти для конфигурирования и установки параметров,
    • Подключение принтера для циклического протоколирования/ протоколирования событий,
    • Возможность подключения персонального компьютера для параметрирования прибора,
    • по желанию, интерфейс RS-485 для связи с центральной станцией управления.
    цена по запросу